+7 (912) 683-60-70
Ирбит
Мы угадали ваш город?

Новости

Как вернуть и обменять ранее купленный товар08.04.2024

В сети магазинов «АВТО АККУМУЛЯТОРЫ» существует возможность возврата и обмена ранее купленного товара. Мы предоставляем возможность вернуть купленный аккумулятор или сопутствующий товар и получить полную стоимость обратно в течение 100 дней без лишних вопросов.

В соответствии со статьей 25 Закона Защиты Прав Потребителя, товар с товарным видом и сохраненными потребительскими свойствами может быть возвращен или обменен. Для возврата необходимо предоставить чек о покупке и удостоверение личности. При оплате банковской картой сумма будет возвращена на ту же карту. Процедура возврата доступна в любое время в течение рабочего дня магазина.

   

Важно отметить, что товар надлежащего качества с индивидуально определенными свойствами, предназначенный для использования покупателем, не подлежит обмену в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите прав потребителей".

В сети магазинов «АВТО АККУМУЛЯТОРЫ» представлена широкая линейка аккумуляторов. Здесь всегда помогут подобрать АКБ для вашего авто.